Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

Terex Fuchs MHL 250

MHL250 представляет собой наш бескомпромиссный ответ на все более растущий спрос на операции по переработке материалов. Несмотря на компактный дизайн, MHL250 обеспечивает операторам прекрасный обзор. В стандартной версии доступны 3 различных высоты кабины. 
Дизельный, кВт
85
Электрический, кВт
96
Вылет стрелы, м
До 9,0
Эксплуатационная масса, т
15,5
Емкость грейфера, м3
0,3-0,5
Емкость двухчелюстного ковша, м3
0,8-1,5
Contact us

О продукте

Доступны нижеописанные конфигурации шасси: 4-точечные стабилизаторы или 2-точечные стабилизаторы с опорной пластиной. Это позволяет MHL250 достоверно и точно приспосабливаться к индивидуальным требованиям на месте работы.
Специально разработанные для MHL250 шины отличаются особо твердыми боковыми стенками для большей стабильности даже при работе без стационарных опор.
Система охлаждения (опция) с 2 физически разделенными радиаторами – новинка для машин этого класса. Эта высокопроизводительная система поддерживает рабочую температуру MHL250 на оптимальном уровне – важная особенность в ангарах переработки с высокими уровнями запыленности.
Устанавливаемый в стандартной комплектации современный дизельный фильтр частиц (DPF) значительно улучшает условия труда. Это выгодно как для персонала, работающего на объекте, так и для окружающей среды.

Aксессуары

Захват для лесоматериалов
Ножницы для металлолома
Магнитная плита
Грузовой крюк
Многочелюстной грейфер
Сортировочный грейфер
Двухчелюстной ковш

Технические характеристики

Terex Fuchs MHL 250

Скачать

Cars