Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

10 т и мачтовые штабелеры

Компания Konecranes предлагает три полные серии погрузчиков. Из предлагаемого ассортимента выберите погрузчик необходимой мощности с необходимыми Вам характеристиками и навесными рабочими инструментами.
Contact us

О продукте

Вилочные погрузчики

Konecranes предлагает один из самых широких ассортиментов вилочных погрузчиков на рынке, подъемная мощность которых – от 10 до 65 тонн. Их очень легко приспособить для погрузо-разгрузочных работ различных промышленных материалов. Вилочные погрузчики компании Konecranes нашли применение в целлюлозно-бумажной, автомобильной, атомной и многих других отраслях промышленности. Konecranes может предложить подходящий вилочный погрузчик с необходимым оборудованием и навесными рабочими инструментами вне зависимости от необходимой подъемной мощности: 10–18 тонн, 18–33 тонны или 37–65 тонн. Каждый погрузчик будет изготовлен с использованием самых современных технологий и вниманием к мелочам.

Мачтовые штабелеры

В течение многих лет компания Konecranes сотрудничает с лидирующими контейнерными портами и терминалами – настоящими экспертами в области покупки и эксплуатации мачтовых штабелеров. Наши клиенты много требуют от нас, но наш многолетний опыт помогает отвечать высоким требованиям клиентов.
Линейка продуктов представлена штабелерами порожних контейнеров и штабелерами груженых контейнеров, грузоподъемность которых – от 8 до 46 тонн. Штабелеры порожних контейнеров производства Konecranes отличаются высокой общей рабочей скоростью. Оснащенная датчиками груза гидравлическая система позволяет быстро поднимать, опускать и двигаться. Кабины штабелеров могут быть расположены ближе к середине либо в задней части. Штабелеры также очень устойчивы. Штабелеры груженых контейнеров от Konecranes обеспечивают высокую общую рабочую скорость (подъем + опускание + скорость движения). Соотношение грузоподъемности и габаритных размеров штабелера – лучшее для данного класса машин. Описываемые штабелеры высокой мощности очень устойчивы и при этом достаточно компактны.


Ричстакеры

Компания Konecranes предлагает ричстакеры трех основных типов: ричстакеры 10–45 тонн для перемещения контейнеров, ричстакеры 41–45 тонн для интермодальной транспортировки и ричстакеры 45 тонн для погрузки-разгрузки барж. Мы также работаем со многими промышленными предприятиями, которые нуждаются в по заказу изготовленных ричстакерах для конкретной отрасли промышленности. Эти ричстакеры с легкостью адаптируются для работ с промышленными грузами. Также поставляем специальные спредеры с захватами изделий из стали, подъемными магнитами, вакуумными захватами, крюками для подъема рулонов, а также другими навесными рабочими инструментами.

Технические характеристики

Konecranes Company

Скачать