Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

H 40-50 EVO, Linde. Дизельный / газовый погрузчик

Дизельные / газовые погрузчики описываемой новой серии грузоподъемностью от 4 000 до 5 000 кг произвели мирную революцию в конструкции погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания. В число технических решений, совершивших эту мирную революцию, входит упругое крепление мачты и шасси погрузчика, что обеспечивает защиту кабины оператора от вибраций. 
Грузоподъемность, (кг)
4000 - 5000
Высота подъема, (мм)
6365
Скорость движения, (с / без)
20-24/20-24
Двигатель
Газовый /дизельный
Contact us

О продукте

Дизельные / газовые погрузчики описываемой новой серии грузоподъемностью от 4 000 до 5 000 кг произвели мирную революцию в конструкции погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания. В число технических решений, совершивших эту мирную революцию, входит упругое крепление мачты и шасси погрузчика, что обеспечивает защиту кабины оператора от вибраций. Благодаря высокоэкономичной, фактически не требующей сервисного обслуживания гидростатической трансмиссии Linde, двухпедальной системе акселерации Linde и внушительным эксплуатационным характеристиками газодизельные погрузчики этой серии идеально подходят для точной и аккуратной обработки тяжелых дорогостоящих грузов. Комфортные условия работы поддерживают высокий уровень мотивации персонала, а эта исключительная линейка погрузчиков обеспечивает превосходное взаимодействие между оператором и машиной, результатом которого является комфортная работа оператора без переутомления и очень высокий уровень эффективности и производительности. Инвестиции в эту линейку первоклассных погрузчиков надежны и гарантированно приносят быструю отдачу.

Технические характеристики

H 40-50 EVO, Linde.

Скачать