Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

E 20-35 HL, Linde. Электрический погрузчик

Эта исключительная линейка четырехопорных вилочных электропогрузчиков Linde предлагает широкий выбор модификаций для применения в самых разнообразных сферах промышленности и торговли. В этой линейке имеются компактные погрузчики, модели с длинной колесной базой, модели с повышенной базой для обработки нестандартных грузов и другие предлагающие оптимальное решение модели. 
Грузоподъемность, (кг)
2000 - 3500
Высота подъема, (мм)
7830
Скорость движения, (с / без)
20/20
Емкость аккумулятора, (В/Ач)
80 V / 460–775 Ah
Contact us

О продукте

Эта исключительная линейка четырехопорных вилочных электропогрузчиков Linde предлагает широкий выбор модификаций для применения в самых разнообразных сферах промышленности и торговли. В этой линейке имеются компактные погрузчики, модели с длинной колесной базой, модели с повышенной базой для обработки нестандартных грузов и другие предлагающие оптимальное решение модели. Мощные необслуживаемые электродвигатели переменного тока в сочетании с системой двойного контроля ускорения от Linde обеспечивают высокую производительность и энергоэффективность работы, а также безопасность и точность погрузочно-разгрузочных работ. Электрические погрузчики данной линейки разработаны с учетом высочайшего уровня комфорта и безопасности работы оператора благодаря таким уникальным элементам, как система Linde Protector Frame, объединившая в себе кабину оператора и верхнее ограждение кабины, что привело к созданию полностью защищенной зоны. Какая бы задача ни стояла перед этими лидирующими в отрасли электропогрузчиками, они решают ее безопасно, эффективно и экономично.

Технические характеристики

E 20-35 HL,Linde.

Скачать