Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

L10-12 AS, Linde. Электроштабелер

Электроштабелеры Linde с регулируемым расстоянием между опорными лапами представляют собой высокоманевренную многоцелевую единицу техники, которая совмещает в себе классические электроштабелеры и способность выполнять операции с поддонами как с открытым, так и с закрытым основанием, а также стеллажами. 
Грузоподъемность, (кг)
1000 - 1200
Высота подъема, (мм)
-4471
Скорость движения, (с / без)
5,9/6
Емкость аккумулятора, (В/Ач)
24V/250Ah
Управление
Пешеходный
Contact us

О продукте

Электроштабелеры Linde с регулируемым расстоянием между опорными лапами представляют собой высокоманевренную многоцелевую единицу техники, которая совмещает в себе классические электроштабелеры и способность выполнять операции с поддонами как с открытым, так и с закрытым основанием, а также стеллажами. Они предлагают многоцелевое решение для средневысокого узкопроходного и блочного складирования там, где встречаются поддоны с закрытым основанием либо сочетание поддонов и с закрытыми, и с открытым основанием. Линейка электроштабелеров Linde с регулируемым расстоянием между опорными лапами включает в себя все инновационные преимущества конструкционного решения Linde, такие как передовая технология управления, низкие эксплуатационные расходы и высочайшие стандарты безопасности и комфорта оператора. Более того, регулируемая ширина опорных лап в моделях L10AS / L12AS предоставляет больше гибкости в складских помещениях.