Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

P 250 Linde. Тягач

Невероятно стильные и одновременно функциональные четырехопорные электрические тягачи Linde P 250 представляют собой идеальное решение для широкого ряда предприятий, включая аэропорты, автомобильные заводы и, например, военные объекты. 
Грузоподъемность , (кг)
25000
Скорость движения, (с / без)
11/25
Емкость аккумулятора, (В/Ач)
80V/460-620Ah
Управление
Оператор сидит
Contact us

О продукте

Невероятно стильные и одновременно функциональные четырехопорные электрические тягачи Linde P 250 представляют собой идеальное решение для широкого ряда предприятий, включая аэропорты, автомобильные заводы и, например, военные объекты. Оснащенные самой передовой цифровой системой управления и мощными необслуживаемыми двигателями переменного тока с высоким крутящим моментом тягачи P 250 быстро, безопасно и эффективно перевозят тяжелые грузы на средние и дальние дистанции. Просторная и полностью закрытая кабина предоставляет оператору комфорт и безопасность, сопоставимый с комфортом и безопасностью легкового автомобиля, а также обеспечивает условия для высокопроизводительной работы без переутомления. Три независимые системы торможения и автоматический контроль скорости на уклонах позволяют надежным и многофункциональным тягачам P 250 Linde с легкостью выполнять самые трудные задачи по транспортировке грузов.

Технические характеристики

P 250 Linde.

Скачать