Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

K, Linde. Узкопроходные штабелеры

Богатый опыт и знания в области производства и обслуживания узкопроходной складской техники позволили Linde создать электроштабелеры передовой серии К на основе модульной концепции, которая дает возможность сделать каждую малогабаритную модель идеально соответствующей условиям ее эксплуатации. 
Грузоподъемность, (кг)
1500
Высота подъема, (мм)
до 18205
Скорость движения, (с / без)
9-12/9-12
Емкость аккумулятора, (В/Ач)
48 V/420-1240 Ah
Управление
Оператор стоит / сидит
Contact us

О продукте

Богатый опыт и знания в области производства и обслуживания узкопроходной складской техники позволили Linde создать электроштабелеры передовой серии К на основе модульной концепции, которая дает возможность сделать каждую малогабаритную модель идеально соответствующей условиям ее эксплуатации. Безграничный выбор модульных элементов позволяет найти уникальное решение для любой задачи, стоящей перед клиентом. Высота подъема узкопроходных штабелеров с электроподъемом составляет до 16 200 мм, а высота захвата – до 16 000 мм. В кабине узкопроходного штабелера Linde серии K грузоподъемностью в 1 500 кг оператору легко и удобно работать, она обеспечивает оператору лучшие условия для эффективной работы и снижает его утомляемость. Какие бы задачи по сбору, хранению и поиску грузов не стояли бы перед узкопроходными штабелерами Linde серии К, эти машины всегда демонстрируют оптимальную производительность при минимальных операционных расходах.

Технические характеристики