Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

H 16-20 EVO, Linde. Дизельный / газовый погрузчик

Наиболее успешная линейка компактных вилочных погрузчиков, оснащенных двигателем с гидростатической передачей, получила признание покупателей за высокую экономичность и производительность работы. Также эти характеристики дополняют низкое потребление топлива и невысокая стоимость технического обслуживания. 
Грузоподъемность, (кг)
1600 - 2000
Высота подъема, (мм)
6515
Скорость движения, (с / без)
20/20
Двигатель
Газовый /дизельный
Contact us

О продукте

Наиболее успешная линейка компактных вилочных погрузчиков, оснащенных двигателем с гидростатической передачей, получила признание покупателей за высокую экономичность и производительность работы. Также эти характеристики дополняют низкое потребление топлива и невысокая стоимость технического обслуживания. Как и в других моделях дизельных погрузчиков Linde, особое внимание уделяется работе оператора. В данном случае максимальный комфорт и безопасность обеспечивает защитная зона Linde Protector Frame. Данная инновационная серия погрузчиков оснащена всемирно известной гидростатической трансмиссией от Linde с прямым гидростатическим приводом передних колес без редукционной передачи. Эта в сущности не требующая сервисного обслуживания система обеспечивает высокую точность погрузочно-разгрузочных работ и плавность при движении передним и задним ходом. Среди множества новых технических решений, реализованных в погрузчиках этой серии, можно отметить эластичное крепление интегрированной мачты и передней оси погрузчика. Изоляция мачты и ведущей оси от кабины и шасси обеспечивает высокий комфорт работы оператора, защищая его от вибраций и толчков о неровности дороги. Инвестиции в эти высокоэкономичные погрузчики гарантированно принесут быструю отдачу при любых условиях эксплуатации в любой сфере бизнеса.

Технические характеристики

H 14-20 EVO, Linde.

Скачать