Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

D06-08 Linde. Электроштабелер

Linde D06 и D08 – это компактные пешеходные электроштабелеры, способные перевозить два поддона одновременно. Эти многофункциональные штабелеры предназначены для выполнения множества разнообразных операций от транспортировки поддонов и комплектации заказов до перевозки двух поддонов одновременно.
Грузоподъемность, (кг)
600 - 800
Высота подъема, (мм)
до 2110
Скорость движения, (с / без)
6/6
Емкость аккумулятора, (В/Ач)
24V/150-250Ah
Управление
Пешеходный управляемый с площадки
Contact us

О продукте

Linde D06 и D08 – это компактные пешеходные электроштабелеры, способные перевозить два поддона одновременно. Эти многофункциональные штабелеры предназначены для выполнения множества разнообразных операций от транспортировки поддонов и комплектации заказов до перевозки двух поддонов одновременно. Они сочетают в себе компактные размеры и высоту подъема до 2 024 мм. Linde D06 и D08, грузоподъемностью 1 600 и 1 800 кг соответственно, способны одновременно поднимать два поддона. 

Технические характеристики

D06-08 Linde.

Скачать