Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

L 10B -12i Linde. Электроштабелер

Линейка электроштабелеров Linde L 10-L 12 представляет собой чрезвычайно маневренные многофункциональные штабелеры, которые идеально подходят для погрузочно-разгрузочных операций с открытыми поддонами и выполнения множества других задач, таких как погрузка / выгрузка на средних высотах подъема, работа в узких коридорах, блочное штабелирование и транспортировка поддонов. 
Грузоподъемность, (кг)
1000 - 1200
Высота подъема, (мм)
до 4471
Скорость движения, (с / без)
6/6
Емкость аккумулятора, (В/Ач)
24V/200-225Ah
Управление
Пешеходный
Contact us

О продукте

Пешеходные электроштабелеры играют важную роль в ощутимом сокращении расходов на погрузочно-разгрузочные работы в разнообразных сферах бизнеса по всему миру, где необходима компактная, многофункциональная и легко адаптируемая к условиям эксплуатации складская техника, а также где предъявляются высокие требования к оптимальному использованию пространства. Линейка электроштабелеров Linde L 10-L 12 представляет собой чрезвычайно маневренные многофункциональные штабелеры, которые идеально подходят для погрузочно-разгрузочных операций с открытыми поддонами и выполнения множества других задач, таких как погрузка / выгрузка на средних высотах подъема, работа в узких коридорах, блочное штабелирование и транспортировка поддонов. Низко закрепленная рулевая рукоятка удерживает оператора на безопасном расстоянии от шасси, а все приборы управления сгруппированы на рукоятке. Данное решение позволяет управлять штабелером любой рукой. Электроштабелеры L 10-L 12 имеют прочное, но узкое скругленное шасси и оснащаются мачтами свободного обзора. В сочетании с невероятно функциональными и интуитивно понятными элементами управления это обеспечивает высокую производительность и низкие операционные расходы электроштабелеров, а также создает комфортные условия для работы оператора без переутомления.