Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

L 14 - 20 AP Linde. Электроштабелер

Для средневысоких узкопроходных складских помещений, где крайне необходимо быстрое перемещение поддонов из / в сортировочные или производственные зоны, пешеходный управляемый с площадки электроштабелер Linde предлагает весьма экономичное решение. При максимальной скорости транспортировки грузов 9 км/ч в режиме управления с площадки поддоны могут быть перемещены быстро и эффективно. 
Грузоподъемность, (кг)
1400 - 2000
Высота подъема, (мм)
до 5402
Скорость движения, (с / без)
6/6 (8/10)
Емкость аккумулятора, (В/Ач)
24V/270-500Ah
Управление
Пешеходный управляемый с площадки
Усилител руля
есть
Индикатор нагрузки веса
есть
Contact us

О продукте

Для средневысоких узкопроходных складских помещений, где крайне необходимо быстрое перемещение поддонов из / в сортировочные или производственные зоны, пешеходный управляемый с площадки электроштабелер Linde предлагает весьма экономичное решение. При максимальной скорости транспортировки грузов 9 км/ч в режиме управления с площадки поддоны могут быть перемещены быстро и эффективно. Оператор на мягкой платформе защищен складными боковыми ограждениями. Компактная двойная рукоятка управления Linde Tiller head в сочетании с электроусиленным рулевым управлением обеспечивает маневрирование без особых усилий. Автоматическое электрическое торможение при отпускании рычага хода совместно с автоматическим понижением скорости при движении на повороте всегда гарантирует оператору полную управляемость и безопасность. Все приборы управления оперативно сгруппированы на головке Т-образного руля Linde для удобства управления любой рукой. Система Linde Optilift гарантирует впечатляющую производительность подъема и опускания груза для высокоэффективных операций штабелирования.

Технические характеристики

L 14 - 20 AP Linde.

Скачать