Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

Мобильные рампы

Все модели компании отличаются уникальным дизайном и конструкцией. Боковые профили всех моделей изготовлены из цельного бруска стали, что делает продукцию рампы максимально производительной, долговечной и безопасной. Pампы обеспечивает Ваш бизнес идеальным решением для безопасной и легкой погрузки-разгрузки контейнеров и прицепов.

Вся продукция рампы изготовлена исключительно из стали наивысшего качества и поставляется полностью укомплектованной. В комплект входит гидравлический насос и рукоять, вращающийся на 360° вилочный захват для легкого маневрирования, полный набор цепей безопасности, противооткатные башмаки повышенной прочности для дополнительной поддержки. Вся продукция рампы отмечена знаком CE и соответствует новейшим европейским стандартам и директивам.
Contact us

О продукте

   
Грузоподъемность, (кг) 7 000 - 15 000
Полная масса, (кг) 3 600 - 5000
Длина расположенной под углом части, (мм) 800 - 1800
Длина горизонтальной части, (мм) 2 300 x 2 500
Габаритная длина, (мм) 11 500
Габаритная ширина, (мм) 2 500
Полезная ширина, (мм) 2 250