Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

R 10-25, Linde. Ричтрак

Уникальные ричтраки Linde серии 1120 задают новые стандарты комфорта оператора, безопасности, производительности и низких затрат на погрузочно-разгрузочные работы. Прочно установленная кабина оператора, которая гасит толчки и вибрации от неровностей пола, не имеет аналогов в мире. 
Грузоподъемность, (кг)
1000 - 2500
Высота подъема, (мм)
5700 - 13000
Скорость движения, (с / без)
14/14
Емкость аккумулятора, (В/Ач)
48 V/465-930Ah
Управление
Оператор сидит
Снижение скорости на повороте
есть
Contact us

О продукте

Уникальные ричтраки Linde серии 1120 задают новые стандарты комфорта оператора, безопасности, производительности и низких затрат на погрузочно-разгрузочные работы. Прочно установленная кабина оператора, которая гасит толчки и вибрации от неровностей пола, не имеет аналогов в мире. Интегрированная настраиваемая консоль управления, которая объединяет компактное рулевое колесо, электродвижимый рычаг управления гидравликой и очень информативный, цифровой дисплей, создает интуитивно понятную и препятствующую переутомлению рабочую среду оператора и обеспечивает оптимальную эффективность и производительность работы. Полностью регулируемое сиденье на пневматической подвеске автоматически подстраивается к весу оператора, что позволяет оператору штабелера любой комплекции найти наиболее удобное положение за рулем. Просторная кабина оператора и низкая ступенька при входе оснащены препятствующим скольжению покрытием. Также имеется несколько удобных отсеков для хранения документов и предметов личного пользования, позволяющих поддерживать порядок на рабочем месте. Две новые серии фиксированных триплексных мачт свободного обзора (1501 и 1502) предназначены для средних и верхних ярусов стеллажей. Они обеспечивают минимальные отклонения и колебания, что гарантирует более быстрые и безопасные погрузочно-разгрузочные работы. В стандартную комплектацию новых погрузчиков ричтраков входит интегрированный сдвигатель вбок и наклонная каретка вил. В стандартном варианте также поставляется известная на весь мир двухпедальная система управления Linde (однопедальная система – опция). Новая линейка электроштабелеров позволила упростить процесс сервисного обслуживания и уменьшить необходимое для него время, что в свою очередь сократило время простоя техники. Широкий диапазон мощности аккумуляторов дает возможность подобрать нужную мощность для решения любых задач. Новая серия ричтраков 1120 – это оптимальное сочетание комфорта, безопасности, производительности и низких затрат на обслуживание. 

Технические характеристики

R 10-25, Linde

Скачать