Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

R 10B-16B Linde. Ричтрак

Ричтраки серии 1120 B – это экономичные модели, специально спроектированные для узкопроходных объектов с нагрузкой низкой и средней интенсивности, которые идеально подходят для решения задач по штабелированию в небольших и активно развивающихся компаний. 
Грузоподъемность, (кг)
1000 - 1600
Высота подъема, (мм)
2972 - 7750
Скорость движения, (с / без)
11/11
Емкость аккумулятора, (В/Ач)
48V/420-620Ah
Управление
Оператор сидит
Contact us

О продукте

Ричтраки серии 1120 B – это экономичные модели, специально спроектированные для узкопроходных объектов с нагрузкой низкой и средней интенсивности, которые идеально подходят для решения задач по штабелированию в небольших и активно развивающихся компаний. Прочно установленная кабина оператора, которая гасит толчки и вибрации от неровностей пола, не имеет аналогов в мире. Интегрированная настраиваемая консоль управления, которая объединяет компактное рулевое колесо, электродвижимый рычаг управления гидравликой и очень информативный, цифровой дисплей, создает интуитивно понятную и препятствующую переутомлению рабочую среду оператора и обеспечивает оптимальную эффективность и производительность работы. Регулируемое по высоте сиденье позволяет любому оператору найти наиболее удобное положение за рулем. Новые стандартные и триплексные мачты свободного обзора серии (1500) рассчитаны на низкие и средние высоты подъема. Они обеспечивают минимальные отклонения и колебания, что гарантирует более быстрые и безопасные погрузочно-разгрузочные работы. Линейку 1120 B объединяет уникальный дизайн Linde и высокие показатели производительности, которые позволяют добиться минимальной стоимости обработки каждого поддона.

Технические характеристики

R 10B-16B Linde.

Скачать