Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

LT06 - LT20 Linde. Тягач, логистический поезд

Linde Logistic Train (LT) создан для многоцелевого решения задач при плотном графике внутренних потоков материалов на современных заводах. Данное эффективное и экономичное решение позволяет осуществлять быстрое перемещение грузов на дальние расстояния, что вносит существенный вклад в успех бизнеса в весьма требовательных, высококонкурентных отраслях промышленности. 
Грузоподъемность , (кг)
600 - 2000
Скорость движения, (с / без)
В зависимости от тягача
Управление
Логистический поезд
Contact us

О продукте

Linde Logistic Train (LT) создан для многоцелевого решения задач при плотном графике внутренних потоков материалов на современных заводах. Данное эффективное и экономичное решение позволяет осуществлять быстрое перемещение грузов на дальние расстояния, что вносит существенный вклад в успех бизнеса в весьма требовательных, высококонкурентных отраслях промышленности. Следовательно, решение Linde Load-Train представляет собой не замену для тягача, но его логическое дополнение. Оптимальное сочетание этих двух решений повышает экономическую эффективность всех находящихся в эксплуатации промышленных машин и снижает общие эксплуатационные расходы. Благодаря «умному» взаимодействию автономных прицепов Logistic Train достигается превосходная маневренность. Каждый LT прицеп представляет собой продуманную комбинацию модульных осей с подъемной рамой между ними. LT поднимает и транспортирует различные ходовые тележки, которые могут отличаться по весу и размеру. Можно безопасно управлять операцией подъема (все / одно) из тягача или с помощью ножной педали прицепа. Оснащенные подвеской колеса, герметизированные электрические шпиндели подъема и беззазорные соединения гарантируют безопасный для груза, малошумный и обеспечивающий низкий уровень износа процесс обработки груза. Четырехколесное рулевое управление обеспечивает лучшую в своем классе устойчивость при движении. Даже при высоком размещении груза крен при движении отсутствует. Благодаря мелкогабаритным рамам формы С ходовые тележки остаются в прицепе для перезагрузки, а благодаря регулируемым вилам и профилям подъема прицеп быстро адаптируется к любой существующей тележке или тележке высокого класса Linde. Интегрированная блокировка не допускает движение тягача с опущенными подъемными установками.

Технические характеристики

LT06 - LT20 Linde.

Скачать