Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

P30C/P50C Linde. Тягач

Новая серия превосходных компактных электрических тягачей Linde P 30 C и P 50 C, где оператор работает сидя, обеспечивает недостижимый прежде комфорт и высокую производительность работы. Тягачи серии P30C/P50C Linde разработаны для выполнения широкого ряда задач на различных предприятиях, где необходимо маневрировать в ограниченном пространстве, а также на производственных предприятиях с интенсивным циклом и в сетях розничной торговли. 
Грузоподъемность , (кг)
3000 - 5000
Скорость движения, (с / без)
10/10
Емкость аккумулятора, (В/Ач)
24V/375 -625Ah
Управление
Оператор сидит
Усилител руля
есть
Снижение скорости на повороте
есть
Contact us

О продукте

Новая серия превосходных компактных электрических тягачей Linde P 30 C и P 50 C, где оператор работает стоя, обеспечивает недостижимый прежде комфорт и высокую производительность работы. Тягачи серии P30C/P50C Linde разработаны для выполнения широкого ряда задач на различных предприятиях, где необходимо маневрировать в ограниченном пространстве, а также на производственных предприятиях с интенсивным циклом и в сетях розничной торговли. Уникальная ручка управления с двойной рукояткой Linde и с функцией самоцентрирования для легкого маневрирования, а также платформа оператора на подвеске с опорой для поясницы обеспечивают великолепный комфорт оператора для производительной работы без переутомления. Многофункциональные надежные тягачи P30C / P50C Linde с тяговым усилием в 3 000 и 5 000 кг соответственно, оснащенные необслуживаемыми электродвигателями переменного тока с большим крутящим моментом, легко справляются с самими сложными заданиями по перемещению грузов.

Технические характеристики

P30C/P50C Linde.

Скачать