Сайт использует cookie-файлы, которые помогают улучшить качество работы сайта и его просмотра. Дополнительную информацию об используемых cookie-файлах, а также сведения о том, как отказаться от их получения, можно найти в Политике конфиденциальности.
Contact us

-

Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
Incorrect field format
Necessary field
* - mandatory fields

W20 Linde. Тягач

Легко модифицируемые четырехопорные электрические платформенные тягачи Linde W 20 имеют грузоподъемность в 2 тонны при перемещении грузов на платформе и тяговое усилие до 4,5 тонн при транспортировке закрепленных на крюке транспортных средств. 
Грузоподъемность , (кг)
2000
Скорость движения, (с / без)
15/25
Емкость аккумулятора, (В/Ач)
80V/240-500Ah
Управление
Оператор сидит
Contact us

О продукте

Легко модифицируемые четырехопорные электрические платформенные тягачи Linde W 20 имеют грузоподъемность в 2 тонны при перемещении грузов на платформе и тяговое усилие до 4,5 тонн при транспортировке закрепленных на крюке транспортных средств. Конструкция мягкой кабины, сходной с кабиной легкового автомобиля, предоставляет невероятно комфортные условия для работы оператора и экономии энергопотребления. Опциональный гидростатический привод способствует высокой маневренности в ограниченном пространстве. Созданные как многофункциональные машины для различных типов предприятий, например, логистических и производственных компаний, почтовых отделений и сельскохозяйственных рынков, тягачи Linde W 20 идеально подходят для работы на огромном количестве специализированных предприятий по всему миру.

Технические характеристики